Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iso9001 shopping trolley wheels ] pertandingan 9 Produk.
ISO9001 PP 44lbs Memuat Roda Troli 75mm Tugas Berat
| Nama Produk:: | 75mm 44lbs batang semua roda troli keranjang makanan pp hitam tugas berat |
|---|---|
| Bahan roda:: | PP |
| Tipe:: | Roda troli gerobak makanan |
Kapasitas 154lbs 6 Wheel Stair Climber Shopping Trolley Portable
| Nama Produk:: | Kapasitas 154lbs baja ringan portabel enam roda memanjat tangga troli kereta tangan lipat penuh |
|---|---|
| Bahan:: | Baja |
| Kapasitas beban:: | 154lbs |
Trolley Platform Lipat Plastik Hitam 200kg Empat Roda Tinggi Keseluruhan 6 Inch
| Nama Produk:: | 200kg Empat Roda Troli Platform Lipat Plastik Hitam Pabrikan China YLcaster |
|---|---|
| Bahan:: | Plastik |
| Diameter Roda:: | 4 inci |
4inch Solid Wheel Screw Fixed Rigid Plate White PP Light Duty Casters Untuk Penggemar Misting
| Nama Produk: | YLcaster Partai Besar 4 Inch Solid Wheel Screw Fixed Rigid Plate Putih PP Light Duty Kastor Untuk Pe |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pp padat pelat kaku |
| Treament Permukaan Braket:: | Seng dicat |
100mm Soft Wheel Grey TPR Screw Fixed Rigid Plate Caster Untuk Pendingin Udara
| Nama Produk: | Partai Besar 100mm Soft Wheel Screw Fixed Rigid Plate Grey TPR Light Duty Kastor Untuk Pendingin Uda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr lunak pelat kaku |
| Treament Permukaan Braket:: | Seng dicat |
OEM 1.5 Inch Red Wheels Light Duty Rigid Plate PVC Casters Untuk Troli Kecil
| Nama Produk: | YLcaster OEM 1.5 Inch Red Wheels Light Duty Rigid Plate PVC Casters Untuk Troli Kecil |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc kaku tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 1,5"x20.3mm |
Roda Merah 1,5 Inci Tugas Ringan Roda Kastor Tetap PVC Untuk Troli Kecil Ringan OEM
| Nama Produk: | Roda Merah 1,5 Inci Tugas Ringan Roda Kastor Tetap PVC Untuk Troli Kecil Ringan OEM |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc tetap tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 1.5"x20.3mm |
Plat Mounting Super Heavy Duty Casters 4 X 4.5 Inch Ukuran plat 7.5 Inch Tinggi keseluruhan Ideal untuk gudang
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
150X50mm Ukuran Kastor Tugas Berat Putar Plastik Dengan Rem Tunggal
| Nama Produk: | Manufaktur 150X50mm Ukuran Roda Hitam Plastik Putar Kastor Tugas Berat Dengan Rem Tunggal |
|---|---|
| Gaya:: | 150mm pp putar kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
1

