Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ plastic twin caster wheels ] pertandingan 26 Produk.
Kastor Putar Plastik Hitam 2 Inch yang Dapat Dikunci Tipe padat
| Nama produk: | WBD Menyediakan Roda Plastik Hitam 2 Inci dengan Lubang Baut Pengunci Putar dan Roda Ganda untuk Mes |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor roda ganda baut tugas ringan |
| Ukuran ban:: | Ukuran 50mm x 19mm |
Putar Lubang Baut Kepala Roda Kastor Hitam 2 Inch Karet Plastik
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 2 Inch Kastor Hitam Putar Lubang Baut Kepala Kastor Kembar Dengan Roda Plastik |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor roda kembar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50mmx19mm |
3 Inch Warna Hitam Kapasitas 198lbs Kastor Tugas Ringan
| Nama Produk: | Partai Besar 3 Inch Warna Hitam 198lbs Kapasitas Pemuatan Pelat Putar Roda Kembar Kastor Seri Tugas |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor roda kembar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 75x23mm |
2 Inch Twin Wheel Castor Lubang Baut Industri Kastor Karet Hitam Dengan Rem Tipe Eropa
| nama Produk: | 2 Inch Twin Wheel Castor Lubang Baut Industri Kastor Karet Hitam Dengan Rem Tipe Eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
PVC 154lbs Memuat Kastor Batang Berulir 50mm Dengan Rem Untuk Mesin Cuci
| Nama Produk: | Batang Berulir PVC 154lbs Memuat Kastor Tugas Ringan 50mm Dengan Rem Untuk Mesin Cuci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang pvc roda kembar |
| Diameter roda:: | 2" |
2 Inci 50mm Twin Wheel Castor Trolley Wheels Industrial Light Duty Black Rubber Swivel Plate
| Nama Produk: | 2 Inci 50mm Twin Wheel Castor Trolley Wheels Industrial Light Duty Black Rubber Swivel Plate |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar karet roda kembar |
| Warna Roda:: | Hitam |
50mm Roda Ganda Rem Ganda PP Roda Lubang Baut Kastor Putar Untuk Perabotan
| Nama Produk: | 50mm Roda Ganda Rem Ganda PP Roda Lubang Baut Kastor Putar Untuk Produsen Furnitur China |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci kastor pp roda kembar lubang baut |
| Bahan:: | Plastik |
M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik
| Nama Produk:: | M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik |
|---|---|
| Ukuran batang:: | 28x40mm |
| Tinggi:: | 149mm |
Solid 2" Roda PP Hitam Kapasitas 154lbs Kastor Industri Roda Ganda
| Nama Produk: | WBD Pasokan 2 "Roda PP Hitam Kapasitas 154lbs Kastor Pelat Putar Roda Ganda Untuk Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pp roda kembar |
| Bahan:: | Plastik |
75mm Diameter PP Wheel Bolt Hole Rotating Head Light Duty Kastor
| Nama Produk: | 75mm Diameter PP Wheel Bolt Hole Rotating Head White Light Duty Casters Manufacturer China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pp lubang baut tugas ringan |
| Permukaan braket: | Seng dicat |

