Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ polyurethane swivel trolley wheels ] pertandingan 125 Produk.
154LBS Kastor Tugas Sedang Dengan Penutup 4 Inch Lembut Diam Roda Bantalan Bola Pelat Putar
| Nama Produk: | 4 Inch Soft Silent Wheels Ball Bearing Pelat Putar Kastor Tugas Sedang Dengan Mencakup Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang poliuretan merah |
| Warna Roda:: | Merah + Putih |
Kekuatan beban 300 Lbs Ruler 5-3/4 Inci Tinggi Roda Polyurethane abu-abu
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
PU 4 Inch Penggantian 440LBS PP Core Heavy Duty Rigid Casters
| Nama Produk: | Hot Sale 4 Inch 440LBS Kapasitas PP Core PU Plat Roda Merah Kaku Tugas Berat Pabrik Kastor China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 4 inci pu |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
3 Inch 304 Stainless Steel Caster Wheels Flat Type Soft Wheel Kastor Tahan Air Partai Besar
| Nama Produk: | 3 Inch 304 Stainless Steel Caster Wheels Flat Type Soft Wheel Kastor Tahan Air Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor stainless steel 3 inci |
| Jenis bantalan:: | Bolax1 |
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm Wheel Size Polyurethane Casters dengan Kapasitas Beban 194mm Tinggi 450-850kg Kapasitas Beban
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Single Wheel Red PU Wheel Polyurethane Casters Menawarkan Total Lock Brake Type Pilihan yang sempurna untuk Gudang dan Peralatan
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194mm Tinggi Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel untuk aplikasi industri tugas berat
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Roda roda roda industri dengan bantalan bola ganda dengan total lock brake
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

