Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ super heavy duty casters polyurethane ] pertandingan 29 Produk.
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Lebih dari 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 Inch Forged Steel Super Heavy Duty Caster Wheels Dengan Front Lock
| Nama Produk: | Lebih dari 1000KG 3 Ton Caster Wheels 10 Inch Forged Steel Super Heavy Duty Caster Wheels Dengan Fro |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas super berat dengan kunci |
| Warna Roda:: | PERAK + HITAM |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Roda Baja Hitam Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
1188LBS 200mm Diameter Kastor Tugas Berat Kaku Kapasitas Tinggi
| Nama Produk: | WBD Pasokan 1188LBS Kapasitas Beban Tinggi Roda Industri Kaku Diameter 200mm Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm pu kastor kaku tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
Radius berputar 3,5 inci Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels untuk aplikasi industri
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Roda roda roda industri dengan bantalan bola ganda dengan total lock brake
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Roda Nilon Tugas Ekstra Berat Pemasangan Pelat Roda Rem Depan untuk Beban Berat
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Roda Kastor Lebar 8x3 inci 3300lbs Besi Tugas Berat Ultra PU Kastor Kunci Depan Kingpinless Oranye
| Nama Produk: | Roda Caster Lebar 8x3 inci Kapasitas 3300lbs Besi Tugas Berat Ultra PU Kingpinless Kastor Kunci Depa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pu oranye tugas berat super |
| Warna Roda:: | Oranye + Perak |
Brake depan Polyurethane Casters untuk beban tugas berat Roda hitam Plat dipasang
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
50mm Lebar Roda Extra Heavy Duty Roda Nylon Roda Polyurethane Dibangun untuk Aplikasi Industri Beban Berat dan Mobilitas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

