Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ swivel casters folding platform trolley ] pertandingan 10 Produk.
Plastik / Stainless Steel Platform Warna Lipat Trolley Dengan Rotary Casters
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Trolley Platform Trolley platform lipat dengan rotor berputar Kapasitas 500KG
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
|---|---|
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
| Tinggi total: | 90cm |
Trolley Platform Stainless Steel yang dapat dilipat Tinggi total 90cm untuk solusi transportasi bahan yang mudah dan aman
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
330lbs Kapasitas lipat Platform Trolley Empat Casters Roda Lipat Keranjang
| Nama produk:: | Troli lipat platform baja berkapasitas 330lbs ukuran 70x50cm yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | Baja |
| Nomor roda:: | Empat pemutar diam |
Stainless Steel Platform Trolley Dengan Warna dan Roda yang Dapat Dikustomisasi
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Jumlah Roda: | 2/4/6 |
100kg Memuat Platform Lipat Troli, Keranjang Flatbed Lipat 700x480mm
| Nama Produk:: | 700x500mm ukuran 100kg kapasitas platform plastik biru transportasi troli lipat |
|---|---|
| Bahan:: | PP |
| Nomor Roda:: | 4 roda |
300kg Memuat Troli Platform Lipat Biru
| Nama Produk:: | 900x600mm ukuran 300kg kapasitas platform plastik biru troli lipat untuk gudang |
|---|---|
| Bahan:: | Plastik |
| Nomor Roda:: | Empat roda |
3-6 roda truk transportasi lipat platform troli dengan 90cm Tinggi dan 300-500kg Kapasitas
| Tinggi total: | 90cm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
Platform troli tipe pegangan lipat untuk penanganan bahan yang aman dan stabil
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Berat badan: | 15kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Trolley transportasi berat yang dapat dilipat dengan kapasitas beban hingga 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
1

