Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ swivel front lock caster wheels ] pertandingan 23 Produk.
M8x20mm Roda Kastor Berulir Roda Kastor Kunci Depan Putar Untuk Gerobak Makan
| Nama Produk: | Kastor Roda Berulir M8x20mm Putar Roda Kastor Kunci Depan Untuk Gerobak Makan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Gerobak Makan Batang M8 |
| Fitur:: | Ramah lantai |
1,5 Inch Roda Kastor Karet Termoplastik Kunci Depan Roda Pelat Atas Putar Untuk Meja Samping
| Nama Produk: | 1.5 inch Kunci Depan Roda Pelat Atas Putar Roda Kastor Karet Termoplastik Untuk Meja Samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor meja samping |
| Warna Roda:: | Kopi |
Roda roda roda industri dengan bantalan bola ganda dengan total lock brake
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Radius berputar 3,5 inci Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels untuk aplikasi industri
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Roda Baja Hitam Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
50mm Lebar Roda Extra Heavy Duty Roda Nylon Roda Polyurethane Dibangun untuk Aplikasi Industri Beban Berat dan Mobilitas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Roda Nilon Tugas Ekstra Berat Pemasangan Pelat Roda Rem Depan untuk Beban Berat
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Bantalan Bola Pemasangan Pelat Poliuretan Hitam Kastor Putar Kunci Total 2000 Lbs
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
7.5 inci Radius Piring Rotasi Mounting Caster dengan Double Ball Bearing
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |

