Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
Abu-abu TPR 280kg Kapasitas 8 Inch Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Putar Pelat
| Nama Produk: | WBD Pasokan 8 "Abu-abu TPR 280kg Kapasitas Pelat Putar Bantalan Bola Ganda Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar 8 "TPR |
| Ukuran ban:: | 8 " |
230kg Kapasitas TPR Pelat Putar Soft Casters Ball Bearing 125mm Roda Castor
| Nama produk: | Penjualan Pabrik Kapasitas 230Kg 125Mm Abu-abu TPR Roda Pelat Putar Bantalan Bola Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar TPR 125mm |
| Ukuran ban:: | 125mm |
2 Inch Industrial Green PU Heavy Trolley Roda Putar Dengan Bantalan Bola
| Nama produk: | Kastor Tugas Berat Putar Roda PU Hijau Industri 6x2 Inci Untuk Troli Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 6x2 inci pu berputar tugas berat rollers |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |
8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Troli Industri
| Nama Produk: | 8 Inch Big Black Rubber Wheel Swivel Plate Kunci Samping Inti Berongga Kastor Tugas Berat Untuk Trol |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet berongga |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
8 Inch Silent TPR Thermoplastic Rubber 616LBS Penguncian Arah Kastor Putar
| Nama produk: | Roda TPR Diam Ukuran Besar 8 Inci Kapasitas 616LBS Kastor Tugas Berat Pengunci Putar Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kunci samping TPR 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Kastor Putar Penguncian 230kg Kapasitas 5 Inch Dengan Braket Hijau
| Nama Produk: | 5 inci pelat atas putar tetap kaku penguncian inti pp karet hitam elastis kastor tugas berat braket |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet elastis |
| Kapasitas:: | 230kg |
837lbs Ruas Kapasitas Industrial Caster 144mm Total Panjang halus Mudah Gerak
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
Roda Lempar Lapisan Kereta Lampu Kereta Roller Rumah Baja Total Kunci Rem -20 Untuk 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Solid Core 8 Inch 660LBS Kapasitas Mebel Putar Plat Roda Caster
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 8 inci Roda Besar 660LBS Kapasitas Pelat Putar Perak Besi Cor Kastor Tugas Berat Un |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi tugas berat 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Karet Elastis 6 Inch Mengunci Kastor Putar, Roda Kastor Karet Keras ISO9001
| Nama Produk: | 6 inci pelat atas putar tetap kaku mengunci emas pp inti hitam karet elastis kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pp karet elastis |
| Warna:: | Emas + Hitam |

