Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8inch heavy duty caster wheel ] pertandingan 27 Produk.
6 Inch Heavy Duty Solid White Wheel 500KG Bearing Nylon Trolley Caster Wheels OEM China
| Nama Produk: | 6 Inch Heavy Duty Solid White Wheel 500KG Bearing Nylon Trolley Caster Wheels OEM China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat nilon padat |
| Bahan Roda:: | Nilon |
8inch Heavy Duty Spring Loaded Casters, 770lbs Loading Heavy Duty Polyurethane Casters
| Nama Produk: | 8 inci 770lbs kapasitas beban besi pu tugas berat garasi kastor pegas ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas ganda putar |
| Diameter roda:: | 8 inchi |
144mm Total Panjang Heavy Duty Rollers Dengan Roda Polyurethane
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Roda Plat Kaku 8 Inch Oranye PVC Kastor Roda Troli Tugas Berat
| Nama Produk: | Roda Plat Kaku 8 Inch Oranye PVC Kastor Roda Troli Tugas Berat Produsen Industri China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc 8 "kaku |
| Konstruksi:: | baja yang dilas |
5 Inch Heavy Duty Polyurethane Kastor Pelat Putar Roda Troli Industri Lembut Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
280kg Kapasitas Beban 6 "Industrial Casters Heavy Duty Cast Iron Wheels Dengan Side Lock
| Nama produk: | Pelat atas 6 inci berputar berongga besi cor tugas berat kastor dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat dari besi cor |
| Bahan Roda:: | besi cor |
6 Inch Polyurethane Flat Single Wheels Untuk Kastor Industri Tugas Berat
| Nama Produk: | 6inch Aluminium Core Orange Polyurethane Flat Single Wheels Untuk Kastor Industri Tugas Berat |
|---|---|
| Warna Roda:: | Oranye |
| Diameter Roda:: | 4 inci/5 inci/6 inci/8 inci/10 inci |
8inch 704lbs Memuat Kastor Konduktif Tugas Berat Untuk Troli
| Nama Produk: | 8 inci 704lbs bantalan bola kastor konduktif tugas berat termoplastik untuk troli |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor konduktif tpr tugas berat |
| Bahan roda:: | Inti TPR + PP |
Roda Perancah Karet 8 inci
| Nama Produk:: | 8 inci kapasitas 250kg rem ganda inti besi karet roda kastor putar perancah hitam |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan roda:: | Besi cor + Karet |
300kg Memuat Roda Kastor Putar Tugas Berat, Kastor Pengunci Tugas Berat 6 "
| Nama Produk: | 6 inci 50mm lebar pelat atas bantalan bola ganda menebal plastik pp kastor tugas berat dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat plastik |
| Bahan Roda:: | Plastik |

