Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8inch heavy duty caster wheel ] pertandingan 27 Produk.
360kg Memuat Kastor Putar Penguncian Arah, Kastor Tugas Berat 150mm
| Nama produk: | Pelat kapasitas tinggi dicat hijau 150mm putar kastor tugas berat nilon putih dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat bercat hijau |
| Type:: | Total brake |
150mm PP Kastor Pelat Tugas Berat 400kg Memuat Putar Untuk Dijual
| Nama Produk: | 150mm 2 inci roda lebar pelat bantalan rol putar hitam PP kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat PP hitam |
| Bahan roda:: | plastik hitam |
Tugas Berat 5 Inch Kastor Karet Besi Tempa Kunci Samping Roda Trolley Besi Cor Industri Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Karet Tugas Berat |
Kastor PU Besi 5 Inci Tugas Berat Pelat Tetap Kastor Roda Industri Lembut China
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
4 Inch 300kg Memuat Kunci Lantai Tugas Berat Dapat Ditarik
| Nama Produk: | 4 inci 5 inci 6 inci 8 inci kunci lantai gaya Jepang ditarik |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci lantai gaya Jepang |
| Warna:: | hijau |
OEM 8 Inch Putih Total Rem Nylon Roda Putar Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | OEM 8 Inch White Wheel Total Brake Screwfix Kastor Putar Tugas Berat Nylon |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor nilon tugas berat dengan rem |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
5 inci, 6 inci, 8 inci Spring Shock-Absorbing Casters, Shock-Resistant, Wear-Resistant, awet Dan Universal
| Mode operasi: | Kaki |
|---|---|
| Bahan Tangga: | plastik |
| Jenis Plastik: | PU dan Besi |

