Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roller tugas berat dengan total kunci rem dan bantalan bola untuk peralatan bergerak
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Ball Bearing Industrial Caster Roda Polyurethane tahan lama untuk aplikasi tugas berat
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Roda Besi Pusat Tugas Berat Roda 100mm Diameter Menampilkan Bantalan Bola Tahan Lama untuk Kinerja dalam Pengangkutan Material
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
2.5 Inch Black Polyurethane Wheel Rollers dengan Double Ball Bearing
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
| Warna Roda: | Hitam |
Perlakuan Permukaan Bracket Cat Zinc Karet Tugas Berat dengan Bantalan Bola dan Pusat Roda Besi
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
5 Inch Rigid Plate Floor Protecting Ball Bearing PU Trolley Casters
| Nama Produk: | Harga Pabrik 5 Inch Rigid Plate Floorprotecting Durable Ball Bearing PU Trolley Casters China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang kaku |
| Ukuran ban:: | 5" |
3/4/5/6/8 Inch Rubber Trolley Wheels dengan Rolling Ball Bearings yang halus
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda Kastor Medis Bantalan Bola Presisi untuk Kapasitas Beban 275lbs dalam Aplikasi Tugas Berat
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Orange Pu 150x50mm Kastor Tugas Berat Dengan Bantalan Bola Ganda
| Nama Produk: | 150mm putar kaku pelat rem bantalan bola ganda berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket c |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu berongga |
| Konstruksi:: | Dua ballrace |

