Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 931 Produk.
Roller roda industri dengan bantalan bola presisi dengan diameter roda 2 hingga 12 inci yang cocok untuk gerakan beban berat
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Berputar Dengan Kunci Polyurethane Casters Tunggal Roda Ball Bearing Sempurna Untuk Material Handling Dan Transportasi Aplikasi
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda Kastor Troli Bantalan Bola 3/4/5/6/8 Inci untuk Transportasi Industri
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Roda Kastor Furnitur Bantalan Bola Roda PP Nilon TPR PU Karet yang Direkayasa untuk Pergerakan Halus dan Kapasitas Beban Berat
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Roda Kerucut PU Transparan Ramah Lingkungan Untuk Gerak Perabotan yang Lemes
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
|---|---|
| Tipe Kastor: | Roda Bola/Roda Kursi Kantor/Roda Transparan |
| Fitur: | Ramah lingkungan |
300kg Memuat Roda Kastor Putar Tugas Berat, Kastor Pengunci Tugas Berat 6 "
| Nama Produk: | 6 inci 50mm lebar pelat atas bantalan bola ganda menebal plastik pp kastor tugas berat dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat plastik |
| Bahan Roda:: | Plastik |
8x2 800kg Memuat Kastor Industri PP Dengan Bantalan Bola Untuk Truk Pallet
| Nama Produk: | 2050 1760lbs memuat kapasitas truk palet plastik roda depan menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 8x2 inci |
| Bahan roda:: | PP |
6 Inch Heavy Duty Aluminium Core Polyurethane Caster Wheels Kapasitas Beban 400KG Roda Trolley Putar Partai Besar
| Nama Produk: | 6 Inch Heavy Duty Aluminium Core Polyurethane Caster Wheels 400KG Kapasitas Beban Troli Roda Partai |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat aluminium |
| Warna Roda:: | Oranye |
180x50mm 650kg Memuat Roda Belakang Truk Pallet Dengan Bantalan Bola 6204
| Nama Produk: | 180x50mm 650kg mc nilon truk palet roda belakang 6204 bantalan bola |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 180x50 mm |
| Bahan Roda:: | MC nilon |

