Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Tahan Air Merah PU 6 "Jenis Plat Total Rem Stainless Steel Kastor
| Nama Produk: | Waterproof Red PU Wheel 6" Heavy Duty Plate Type Total Brake 304SS Caster Wheels Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat PU tugas berat |
| Warna Roda:: | merah |
38mm Kastor Furnitur Kecil Diam Roda Putar Piring Mesin Kopi Roda Kastor
| Nama produk: | 38mm Kecil Diam Roda Pelat Putar Mesin Kopi Roda Kastor Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor mesin kopi |
| Warna Roda:: | Cokelat |
1.5" Kastor TPR Kecil Arah Maju Dan Roda Kastor Kabinet Mundur
| Nama Produk: | 1.5 "Kastor TPR Kecil Arah Maju Dan Mundur Kabinet Roda Kastor Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kabinet |
| Warna Roda:: | Cokelat |
Kastor Nilon Hitam 50mm
| Nama Produk: | 50mm piring putar roda kastor profil rendah nilon hitam untuk mesin |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar |
| Warna Roda:: | Hitam |
2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi
| nama Produk: | 2 Inci Besi Tugas Berat PU Kastor Profil Rendah Roda Kastor Mesin Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
2.5 Inch Heavy Duty Retractable Workbench Casters 200kg Loading
| Nama produk: | 2,5 inci kapasitas beban 200kg per set 4 buah roda putar meja kerja pu grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Putar |
| Warna Roda:: | Hitam + Abu-abu |
330lbs Memuat 50mm Industrial Metal Wheels H Groove
| Nama Produk: | 50mm 330lbs piring track roda kastor warna seng H-groove roda grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor trek kaku |
| Diameter roda:: | 50 mm |
5 Inch Wheel Width Zinc Plated Medium-load Casters untuk Aplikasi Medium-load
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Selesaikan: | Berlapis seng |
Roda Nilon Tugas Ekstra Berat Pemasangan Pelat Roda Rem Depan untuk Beban Berat
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Roda Karet Diameter 3 hingga 8 Inci Opsi Bantalan yang Dapat Disesuaikan Roller Bantalan Bola Ganda Polos untuk Kinerja
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

