Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Tipe pemasangan pelat Karet nilon dengan ukuran roda 65mm Sempurna untuk truk pallet tangan dan pergerakan bahan gudang
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
4kg 5kg Unit Berat Karet Casters Baja Karet Roda Bahan Cocok Indoor Outdoor Heavy Duty Aplikasi Industri
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Karet karet industri yang disesuaikan untuk aplikasi industri yang memastikan daya tahan maksimum dan penyerapan dampak
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Application: | Industry |
3 Inch TPR 95kg Memuat Kastor Medis Dengan Batang Berulir
| Nama Produk:: | Putar batang berulir 3 inci tpr silent kastor medis roda kembar untuk medis |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 75X56mm |
| Tinggi:: | 98MM |
Polyurethane 242lbs Memuat Kastor Medium Duty 4 Inch Dengan Rem Ganda
| Nama Produk: | 242lbs 4 inci rem ganda oranye poliuretan putar kastor tugas menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor poliuretan tugas sedang |
| Ukuran ban:: | 4x1-1/4 inci |
80kg Memuat Kastor Medis PU 4 inci Dengan Batang Berulir Untuk Tempat Tidur ICU
| Nama Produk:: | Putar batang berulir 4 inci pu kastor medis roda kembar diam untuk tempat tidur icu |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100X56mm |
| Tinggi:: | 125mm |
Sesuaikan Roda Kastor Stainless 4 "Roda Merah Lembut Medium Duty PU Threaded Stem Total Lock Casters
| Nama Produk: | Sesuaikan Roda Kastor Stainless 4 "Roda Merah Lembut Medium Duty PU Diinjak Batang Total Lock C |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor ss batang ulir rem ganda |
| Jenis bantalan:: | Bantalan bola halus |
Roda Roller Tugas Berat dilapisi seng dengan ukuran lubang baut 1/4 inci
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Roda Diam Pelat Kaku 200mm Kapasitas Tinggi Kastor Aluminium PU Tipe Eropa
| Nama Produk: | Roda Diam Pelat Kaku 200mm Kapasitas Tinggi Kastor Aluminium PU Tipe Eropa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku aluminium |
| Ukuran ban:: | 200mm |
Kastor Karet Lembut 6x2 Inci Pelat Atas Penguncian Putar Tugas Berat Kastor TPR Abu-abu Industri
| Nama Produk: | Kastor Karet Lembut 6x2 Inci Pelat Atas Putar Tugas Berat Mengunci Kastor TPR Abu-abu Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat yang dapat dikunci TPR |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |

