Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron core rubber ] pertandingan 47 Produk.
Velg karet berat dengan tapak tanpa tanda dan kapasitas beban 100 kg
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
|---|---|
| Jenis tapak: | Tanpa tanda |
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
Roller Bearing Rubber Casters 3 sampai 8 Inch Wheel Diameter Non Marking Tread Cocok untuk Transportasi Beban Berat dan Industri
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roda Karet Tugas Berat dengan Material Roda Karet Baja Kapasitas Beban 100 hingga 300 KG Peralatan Mobilitas Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
70mm Total Tinggi Karet / PVC / PP / PU Caster tugas ringan
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Bahan: | Karet |
| Tinggi total: | 70mm |
Tugas Berat 5 Inch Kastor Karet Besi Tempa Kunci Samping Roda Trolley Besi Cor Industri Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Karet Tugas Berat |
Baja bahan perumahan karet roda dengan karet PP roda inti dan bantalan bola ganda yang cocok untuk mobilitas peralatan
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
Roda Perancah 8 Inci Bantalan Rol Batang Padat Besi Cor Kastor Perancah Karet
| Nama Produk:: | Roda Perancah 8 Inci Bantalan Rol Batang Padat Besi Cor Kastor Perancah Karet |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan Roda:: | Besi + Karet |
Baja Karet Non Marking Karet Casters Roda 2 inci Dengan 100 Lbs Kapasitas Beban Dan Cover Baja
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
4.5kg Baja Tutup Karet Cast Iron Casters Untuk Penanganan Perabot Indoor
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

