Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron core rubber ] pertandingan 47 Produk.
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |
Pusat Roda Besi 100mm Tugas Berat ICaster Roda Tahan Lama Beban Berat Memberikan Mobilitas Halus dan Kekuatan Industri
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Zinc Plated Ruang Karet Casters 2 Inch Roda Diameter 46mm Roda Untuk Gerakan Tugas Berat
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Roda 4 Inch Kapasitas 180kg Kastor Tugas Berat Plat Besi Karet Kaku
| Nama Produk: | WBD Pasokan Roda 4 inci 180kg Kapasitas Besi Karet Kaku Plat Troli Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet kaku 4 " |
| Ukuran ban:: | 100mm |
6" Pelat Putar Tugas Berat Kastor Kunci Samping Roda Karet Kapasitas 230kg
| Nama Produk: | 6 "Swivel Plate Side Lock Roda Karet Kapasitas 230kg Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat rem sisi karet 6". |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
250kg Kapasitas Karet Kastor Tugas Berat Diameter 200mm
| Nama Produk: | 200mm Diameter Roda Rem Tunggal 250kg Kapasitas Karet Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | 8" rem sisi karet kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 200x50mm |
Roda Troli Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 Inch
| Nama produk: | Menyediakan Roda Troli Karet Hitam Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 inci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 5". |
| Ukuran ban:: | 125mm |
5 "X2" Putar Sisi Kunci Karet Besi Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik WBD 5 "x2" Kunci Sisi Putar Karet Besi Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 5" rem sisi karet kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5 " |
Serbaguna Karet/PVC/PP/PU Caster Karet/PVC/PP/PU Caster yang Kuat dan Kuat
| Kemasan rincian: | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 180 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/A, D/P, T/T |
1850 Red Pallet Jack Wheels Double Ball Bearing Iron PU Pallet Truck Drive Wheels Wholesale
| Nama Produk: | 1850 Red Pallet Jack Wheels Double Ball Bearing Iron PU Pallet Truck Drive Wheels Wholesale |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diameter Roda:: | 180mm |

