Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ plastic core castor wheels ] pertandingan 28 Produk.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels Menawarkan Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Kinerja untuk Industri dan Komersial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Kapasitas Berat Meja Kerja Hitam Roda Caster Dengan Side Mount
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci Total |
| Lebar Roda: | 2 inchi |
2-8 Inch Industrial Caster Wheels dengan kapasitas beban rem 100-300 KG
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
| Diameter roda: | 3-8 inci |
Polyurethane 660LBS 8 Inch Side Brake Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Roda Industri Kapasitas Tinggi 660LBS 8 inci Rem Samping PU Kastor Tugas Berat Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 660lbs pu putar kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 660lbs |
Kastor Stainless Steel Tahan Air 3 Inch Merah PU Sisi Rem Kastor SS
| Nama Produk: | Kastor Stainless Steel Partai Besar 3 Inch Medium Duty Red PU Side Brake SS Castors Factory |
|---|---|
| Gaya:: | kastor ss rem samping pu merah |
| Jenis bantalan:: | bantalan bola tunggal |
Kastor PVC Lembut 1,5 Inch Batang Berulir Kastor Putar Dengan Rem
| Nama Produk:: | 1.5inch Roda Troli Kecil Kastor PVC Lembut Batang Berulir Kastor Putar Dengan Rem China |
|---|---|
| Bahan:: | tapak PVC |
| bantalan:: | 2xBantalan bola |
Kastor Karet 250mm 10 Inch Roda Hitam Lubang Baut Jenis Kastor Rem Putar
| Nama Produk: | 250mm Industri Karet Kastor Roda Hitam Jenis Lubang Baut Putar Rem Kastor Pabrik China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor karet industri lubang baut |
| Ukuran ban:: | 10 inci |
85mm Karet Kastor Putar Batang Berulir Kapasitas 110lbs
| Nama produk: | 85mm Kastor Karet Hitam Putar Roda Kastor Industri Batang Berulir Pemasok Cina |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor karet industri batang berulir |
| Ukuran ban:: | 85mm |

