Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ plastic core castor wheels ] pertandingan 27 Produk.
Red PU Wheel Swivel Single Brake 6 Inch Heavy Duty Casters
| Nama Produk: | Grosir Roda PU Merah 6 inci Lebar 2 inci Putar Kastor Tugas Berat Rem Tunggal |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kunci tunggal pu 6 inci |
| Kapasitas roda:: | £ 616 |
Roda Kastor Trolley Industri Tugas Berat 8 Inch Red PU Wheel Dengan Side Brake Soft Swivel Plate
| Nama Produk: | 8 Inch Red PU Wheel Dengan Side Brake Soft Swivel Plate Industrial Trolley Castor Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat roda lunak |
| Kapasitas roda:: | £ 660 |
3 "Baut Lubang Karet Kastor Putar Roda Kastor Industri Dengan Penutup Debu
| Nama produk: | OEM 3" Kastor Karet Lubang Baut Roda Jarak Industri Putar Dengan Penutup Debu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor karet lubang baut |
| Ukuran ban:: | 75mm |
75mm Putih 80KG Kapasitas Beban Nylon Castor Wheels
| Nama Produk: | YLcaster Supplys75mm White Nylon Single Wheel 80KG Kapasitas Beban Untuk Berbagai Jenis Pemasangan K |
|---|---|
| Gaya:: | 3 "roda tunggal nilon putih |
| Jenis bantalan:: | bantalan biasa |
Tapak Datar 200mm Roda Diam 300kg Putar PU Castor
| Nama Produk: | Grosir Ukuran Besar 200mm Roda Diam 300kg Putar PU Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm pu putar kastor tugas berat |
| Diameter roda:: | 200mm |
4 Inch Red Polyurethane Swivel Plate Kastor Baja Tahan Karat Tipe Ekonomis Pabrik Roda Troli SS China
| Nama Produk: | 4 Inch Red Polyurethane Swivel Plate Kastor Baja Tahan Karat Tipe Ekonomis Pabrik Roda Troli SS Chin |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat poliuretan merah |
| Jenis bantalan:: | Bantalan bola presisi |
150mm Total Brake Threaded Stem Hollow Core Ball Bearing Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 150mm Total Rem Batang Berulir Putar Bantalan Bola Inti Berongga Hitam PVC Kastor Roda Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pengunci pvc hitam batang berulir |
| Warna Roda:: | Warna hitam |
Diameter Roda 50mm 154LBS Kapasitas Kastor Roda Kembar
| Nama Produk: | 50mm Diameter Roda 154LBS Kapasitas Kastor Kembar PVC Batang Berulir Tugas Ringan Kastor Putar Parta |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang roda ganda tugas ringan |
| Diameter roda:: | 5cm |
Kastor TPR Lembut Ekonomis 3 Inci Kunci Putar Tugas Ringan Grosir Roda Kastor Pelindung Lantai
| Tipe Pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Diameter roda: | 3 INCI |
| Radius Putar: | Lebih kecil dari 3 inci |
Roda Troli Kecil Kastor PVC Inti PP Lembut 2 "Kastor Putar Batang Berulir
| Nama Produk:: | Roda Troli Kecil Lembut PP Inti PVC Kastor 2 "Berulir Batang Putar Kastor Pabrik China |
|---|---|
| Bahan:: | Tapak PVC + PP |
| bantalan:: | 2 * bantalan bola |

