Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ polypropylene medical caster wheel ] pertandingan 31 Produk.
Solusi polipropilena ukuran roda 4 inci yang cocok untuk proses manufaktur yang menuntut daya tahan dan fleksibilitas tinggi
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Cat putih abu-abu casters medis dengan bahan stainless steel untuk furnitur rumah sakit
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Kapasitas Beban: | £ 275 |
Kapasitas beban 275lbs Polypropylene Item sempurna untuk aplikasi struktural yang membutuhkan sifat material yang kuat
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Kerangka medis baja tahan karat 4 inci Roda rem ganda Kerangka tugas berat untuk peralatan medis dan perabotan rumah sakit
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
125kg Kapasitas Beban Medical Casters untuk Mudah Manuver di Lingkungan Medis
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Double Brake Medical Casters Kapasitas Beban 125kg Karet termoplastik Total Tinggi 4 inci
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
Tipe bantalan Medical Casters Precision Ball Bearing Karet termoplastik dengan bolt hole Spacing 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Roda Kastor Medis Baja Tahan Karat Putih Abu-abu Jarak Lubang Baut 76*61mm Untuk Peralatan Rumah Sakit
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Kapasitas Beban 100 sampai 300 KG Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Hitam Biru Hijau Kinerja Heavy Load Transport Wheel
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Rumah Baja Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Double Ball Bearing Kapasitas Beban Industri Berkualitas
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

