Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ polypropylene medical caster wheel ] pertandingan 31 Produk.
Piring baja plat Diameter 3 inci Cocok untuk manufaktur dan tujuan teknik di berbagai industri
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Berat Unit 4kg 5kg roda karet 2 inci 4 inci 5 inci roda kastor dengan rem hitam biru hijau kokoh dan berkinerja
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
4kg sampai 5kg Berat Satuan Karet Casters Non-Marking Tread Ideal untuk aplikasi industri Solusi yang tahan lama dan mobilitas
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Kapasitas Beban 125kg Solusi Baja Menawarkan Daya Tahan dan Kinerja Luar Biasa di Berbagai Lingkungan Industri
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Unit karet termoplastik yang dirancang dengan rem ganda untuk memastikan operasi dan daya tahan jangka panjang
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Plat polipropilena stainless steel untuk aplikasi industri tugas berat
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Heavy Duty Plate Casters Dengan Kapasitas Beban 125kg Nylon Bracket 275lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Nylon Bracket Steel Putih Abu-abu untuk Aplikasi Industri
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Bahan Roda Karet Baja Roda Kustom Indoor Outdoor Tugas Berat Kelas Industri Tahan Lama Bergulir Halus
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

