Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ smooth side mount casters ] pertandingan 77 Produk.
Abu-abu TPR 280kg Kapasitas 8 Inch Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Putar Pelat
| Nama Produk: | WBD Pasokan 8 "Abu-abu TPR 280kg Kapasitas Pelat Putar Bantalan Bola Ganda Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar 8 "TPR |
| Ukuran ban:: | 8 " |
5 Inch Heavy Duty Polyurethane Kastor Pelat Putar Roda Troli Industri Lembut Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik
| Nama Produk:: | M28x40mm Batang Padat 4 Inch Abu-abu TPR Kastor Tempat Tidur Medis Kastor Rumah Sakit non-magnetik |
|---|---|
| Ukuran batang:: | 28x40mm |
| Tinggi:: | 149mm |
Karet Termoplastik 150mm 250kg Kaku Arah Penguncian Kastor Putar
| Nama Produk: | Penjualan WBD 150mm Abu-abu Soft Direction Wheel Kapasitas 250kg TPR Kastor Tugas Berat Kaku Untuk P |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 150mm TPR |
| Ukuran ban:: | 150mm |
Diameter 200mm Soft TPR Fixed Heavy Duty Ball Bearing Wheels
| Nama Produk: | 200mm Diameter Ukuran Besar Roda TPR Lembut Abu-abu Tetap Produsen Kastor Tugas Berat China |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm TPR tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20cm |
Roda Besi Cor 8 Inci Tugas Berat Pelat Putar Besi PU Roda Troli Industri Kastor Hijau
| Lebar Roda: | 2 inci |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
Kastor PU Besi 5 Inci Tugas Berat Pelat Tetap Kastor Roda Industri Lembut China
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |

