Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ smooth side mount casters ] pertandingan 77 Produk.
Workbench halus Heavy Duty Retractable Side Mount Casters Dengan Kapasitas Beban Tinggi
| Jenis rem: | Kunci Total |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
Kapasitas Berat Meja Kerja Hitam Roda Caster Dengan Side Mount
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci Total |
| Lebar Roda: | 2 inchi |
5" Roda 506LBS Kapasitas TPR Abu-abu Heavy Duty Plate Mount Casters
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 5 "Roda 506LBS Kapasitas Abu-abu TPR Rigid Plate Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 5 " |
| Ukuran ban:: | 5 " |
Silent And Smooth Polyurethane Zinc Plated Casters Dengan Side Lock Brake
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Pelat Tapak Datar Mount 350kg Kapasitas 125mm 5 Inch Phenolic Rigid Caster
| Nama Produk: | WBD 5 "Roda Trolley Plat Kaku Kapasitas 350kg Kastor Tahan Panas Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 5 "Kastor tahan panas pelat tetap |
| Diameter roda:: | 5 " |
2.5-Inch Steel Workbench Casters dengan roda rem berputar di Zinc Plated Finish
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Industri Heavy Duty Polyurethane Rotary Rollers dengan Brake dalam Hitam
| Pabrikan: | Meja Kerja Co. |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Gaya: | Kastor Putar |
Kapasitas Beban 300 Lbs Swing kaku dengan Double Ball Bearing 2.5 Inch Black Swivel Caster Wheels
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Warna Roda: | Hitam |
300 Lbs Kapasitas Baja Rotary Rolls untuk workbenches dan Peralatan Berat
| Jenis bantalan: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Warna Roda: | Hitam |
Black Swivel Polyurethane Caster Wheels Untuk Mudah Bermanuver Workbenches 2,5 Inch
| Aplikasi: | Meja Kerja Atau Produk Kayu Berat Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Warna Roda: | Hitam |

