Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ steel treaded scaffolding caster wheel ] pertandingan 21 Produk.
Roda Perancah Kaku untuk Pergerakan Halus Batang Baja Berulir Bantalan Bola Ganda
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
Roda Perancah PU 200mm
| Nama Produk:: | 200mm 550lbs kapasitas beban rem ganda inti besi roda perancah putar pu merah |
|---|---|
| Warna Roda:: | Merah |
| Bahan roda:: | Besi Cor + PU |
440lbs Memuat 150mm PVC Scaffolding Wheels Dengan Double Baker
| Nama Produk:: | 150mm 440lbs kapasitas beban rem ganda pp inti roda perancah putar pvc merah |
|---|---|
| Bahan roda:: | pp + pu |
| Tipe:: | Roda perancah PVC |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Roda perancah dengan kapasitas 250 kg dengan penggunaan fleksibel
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
50mm Kapasitas beban 200/250kg Roda perancah industri dengan permukaan berlapis seng dengan bantalan bola ganda
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5 Inch PVC Hollow Core Trolley Rigid Plate Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 5 Inch Hitam PVC Hollow Core Roda Troli Plat Kaku Penyedia Roda Kastor Industri China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc hitam tugas sedang |
| Warna Roda:: | hitam |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Kapasitas beban Roda perancah dengan plat berlapis seng - 200-250kg kapasitas beban
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

