Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ steel treaded scaffolding caster wheel ] pertandingan 21 Produk.
Roda Kastor Scaffolding Bergerak dengan Batang Ulir Baja untuk Kemudahan Manuver dan Performa Tahan Lama
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Roda Caster Scaffold Ultralight untuk Scaffold Baja
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
50 mm roda roda perancah industri dengan bantalan rol
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200/250kg Kapasitas Beban Scaffolding Heavy Duty PU Roller Wheels untuk Aplikasi Industri
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200/250kg Kapasitas Inti Baja Padat Industri Roda Roda Berputar Dengan Bracket Zinc Palated
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
|---|---|
| bahan roda: | PP/PVC/PU/Karet |
| Aplikasi: | Angkutan |
Ruler perancah tugas berat dengan bracket berlapis seng
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Steel Treated Stem Heavy Duty Scaffolding Caster Pu Wheel dengan Roller Bearing / Double Ball Bearing
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Bantalan: | Bantalan Rol/Bantalan Bola Ganda |
| Penggunaan: | Perancah |

