Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Kapasitas Beban 300 Lbs Swing kaku dengan Double Ball Bearing 2.5 Inch Black Swivel Caster Wheels
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Warna Roda: | Hitam |
Roda roda yang dapat disesuaikan Kombinasi sempurna daya tahan dan efisiensi 1-4 inci Lebar roda
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
200/250kg Kapasitas Beban Scaffolding Heavy Duty PU Roller Wheels untuk Aplikasi Industri
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Roda Nylon Hand Pallet Truck Dilengkapi Tipe Ball Bearing dan Kapasitas 350KG Cocok untuk Peralatan Penanganan Material Tugas Berat
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Partai Besar 100mm PVC Medium Duty Kastor
| Nama Produk: | 100mm piring putar bantalan bola kastor tugas menengah pvc merah untuk troli |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar |
| Warna Roda:: | Merah + Putih |
Roda Kastor Putar Baja 12 Inch Ditempa, 3 Ton Memuat Kastor Roda Kembar
| Nama Produk: | 12 inci pelat atas putar roda kembar baja tempa roda kastor tugas super berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tugas berat super |
| Warna Roda:: | Perak |
Ball Bearing 6 "Permukaan Roda Industri Polyurethane Permukaan Galvanis
| Nama Produk: | Empat Per Set 6 inci Putar Roda Industri Kastor PU Tugas Berat Untuk Penjualan Amazon |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
150mm Total Brake Threaded Stem Hollow Core Ball Bearing Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 150mm Total Rem Batang Berulir Putar Bantalan Bola Inti Berongga Hitam PVC Kastor Roda Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pengunci pvc hitam batang berulir |
| Warna Roda:: | Warna hitam |
100x32mm Roda Kastor PVC Merah Dengan Bantalan Bola Rem Roda Trolley Tugas Meidum
| nama Produk: | 100x32mm Roda Kastor PVC Merah Dengan Bantalan Bola Rem Roda Trolley Tugas Meidum |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Putar dengan Rem |
| Warna Roda:: | Merah + Putih |

