Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
M12 Threaded Stem Locking Grey Soft Trolley Wheels 4 inch Ball Bearing TPR Caster Wheels With Covers
| Nama Produk: | M12 Threaded Stem Locking Grey Soft Trolley Wheels 4 inch Ball Bearing TPR Caster Wheels With Covers |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Lebar Roda:: | 32mm |
Suhu Hingga 300 ° F Roda Bantalan Bantalan Bantalan
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Putih / Hitam Sertifikasi Furniture Caster Wheel Plastik Dengan Roda Nylon
| Aplikasi: | Mebel |
|---|---|
| Jenis roda: | PP/Nilon/TPR/PU/Karet |
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |
194mm tinggi roda putar pu roda putar inti berongga kelas industri untuk kendaraan berat peralatan dan mesin
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
70kg Memuat 4 Inch ISO9001 Pvc Ball Bearing Kastor Putar
| Nama Produk: | 4 inci bantalan bola tunggal pelat atas pvc kastor tugas menengah dengan rem grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang |
| Warna Roda:: | Merah + Putih |
242lbs Memuat Roda Kastor Baja 4 Inch ISO9001 Dengan Bantalan Bola
| Nama Produk: | 4 inch 242lbs pelat atas lubang baut putar tetap pp core abu-abu pu medium duty 304 stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat pu tugas sedang |
| Jenis bantalan:: | laher |
3 ''Troli Tahan Air Memperbaiki Roda Kastor Stainless Steel PU
| Nama Produk: | Troli Tahan Air 3in Gunakan Roda Kastor Stainless Steel PU Tetap |
|---|---|
| Gaya:: | Memperbaiki kastor baja tahan karat pu |
| Jenis bantalan:: | laher |
200kg PU Putar Sisi Rem 100mm Tugas Berat Roda Kastor
| Nama Produk: | YLcaster Menawarkan Kapasitas Beban 200kg Red PU Putar Plat Rem Samping Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 200kg pu sisi rem kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 200kg |
5 Inch Soft Wheel 130kg Kapasitas Threaded Stem Putar Medium Duty PU 304SS Caster Wheels Produsen China
| Nama produk: | Roda Lunak 5 Inci Kapasitas 130kg Batang Berulir Putar Tugas Sedang Roda Kastor PU 304SS Produsen Ti |
|---|---|
| Gaya:: | 304SS roda pu batang berujung |
| Jenis bantalan:: | Laher |

