Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
50mm Kapasitas beban 200/250kg Roda perancah industri dengan permukaan berlapis seng dengan bantalan bola ganda
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50 mm roda roda perancah industri dengan bantalan rol
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
194mm Tinggi Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel untuk aplikasi industri tugas berat
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
ISO9001 70kg Memuat Roda Kastor Karet 4 Inch Dengan Noice Rendah
| Nama Produk: | Pelat putar karet elastis abu-abu 4 inci, kastor tugas sedang, kebisingan rendah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang karet elastis |
| Warna Roda:: | Abu-abu + Emas |
Roda Kastor Tugas Berat Baja Tempa 10 Inch 6600lbs Memuat Dengan Rem
| Nama Produk: | 10 inci 6600lbs pelat putar baja tempa kastor tugas super berat dengan rem |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas super berat dengan rem |
| Warna Roda:: | Silver + Hitam |
Bantalan Bola Besi Hitam Karet Roda Tunggal 100mm 125mm 150mm 200mm Untuk Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | 100mm 125mm 150mm 200mm Bantalan Bola Besi Hitam Roda Tunggal Karet Untuk Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Karet Besi |
| Ukuran ban:: | 100/125/150/200mm |
Kastor Karet Padat Tugas Ringan 2 Inch Biru TPR Putar Roda Kastor Beban Tinggi
| Inti Roda: | hal |
|---|---|
| Tapak Roda: | Mulus |
| Diameter roda: | 2 inchi |
Kapasitas Berat Meja Kerja Hitam Roda Caster Dengan Side Mount
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci Total |
| Lebar Roda: | 2 inchi |
Roller Bearing Scaffolding Caster Wheel 8 Inch 50mm Lebar Roda untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

