Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM
| Nama Produk:: | 100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100mm |
| Tinggi:: | 12,5 cm |
Roda Caster Poliuretan Tinggi 194mm Roda Inti Berongga Lebar 2 Inci Sempurna untuk Penanganan Material dan Transportasi Peralatan
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
350KG Kapasitas Casters termasuk 2 lebar roda Ideal untuk transportasi industri dan solusi penanganan bahan
| Wheel Width: | 2 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Capacity: | 350KG |
Bersih dan tahan lama roda trolley dengan batang bergaris M12x15mm
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
| Bantalan: | Laher |
125x32mm Kuning PU Putar Penguncian Batang Berulir Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 125x32mm Kuning PU Roda Lembut Penguncian Putar Batang Berulir Roda Kastor Industri Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Batang pu kastor tugas sedang |
| Ukuran ban:: | 125x32mm |
Roda Truk Pallet 80mm Merah, Roda Roller Jack Pallet Pemuatan 800kg
| Nama Produk: | 80mm inti besi cor roda palet poliuretan pu merah ganda bantalan bola 6204 |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Tunggal |
| Warna Roda:: | Merah |
Kapasitas Beban Hingga 837lbs Heavy Duty Casters Menawarkan 144mm Total Panjang dan Pusat Roda Besi untuk Penanganan Beban Berat
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |
Roda Kastor Bola Batang Cincin Cengkeram untuk Furnitur Diameter Roda 3-5 Inci Lapisan Seng
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |

