Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Kastor Tugas Menengah TPR 75mm Non Menandai Untuk Troli Medis
| Nama Produk: | 75mm 176lbs pelat putar abu-abu tpr kastor tugas sedang diam |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas menengah senyap |
| Warna Roda:: | Abu-abu |
125mm 550lbs Kapasitas Kastor Tugas Berat Karet Rem Ganda Grosir
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Warna Roda:: | Hitam + Perak |
6inch 300kg Memuat Roda Karet Termoplastik Anti Statis
| Nama Produk: | 6 inci 300kg karet termoplastik tugas berat kastor anti-statis grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor anti-statis tpr tugas berat |
| Bahan Roda:: | Inti TPR+PP |
150mm 280kg Memuat Kastor Tugas Berat Dengan Rem
| Nama Produk: | 150mm 50mm lebar putar tetap plat rem abu-abu pvc hummer tapak roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pvc abu-abu |
| OBM:: | Tersedia |
Kastor Tugas Berat Orange 125mm PU Dengan Rem Untuk Troli
| Nama Produk: | 125mm putar tetap piring rem orange pu hummer tapak roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Pvc tapak putar kastor tugas berat |
| Konstruksi:: | Lasan |
Kastor Putar Penguncian 230kg Kapasitas 5 Inch Dengan Braket Hijau
| Nama Produk: | 5 inci pelat atas putar tetap kaku penguncian inti pp karet hitam elastis kastor tugas berat braket |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet elastis |
| Kapasitas:: | 230kg |
770LBS Kapasitas Tinggi 304SS Aluminium PU 6 Inch Castor Wheels
| Nama Produk: | 770LBS Kapasitas Tinggi 6 Inch Aluminium PU Wheel Tugas Berat Pabrik Kastor Kaku 304SS China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap Aluminium PU 304ss tugas berat |
| Warna Roda:: | Oranye |
Kastor Tugas Berat TPR 6 inci Biru Dengan Tapak Datar Untuk Gedung Perkantoran
| Nama Produk: | Diameter 6 inci Lebar 2 inci pelat putar tapak datar kastor tugas berat inti tpr biru |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat TPR biru |
| Warna Roda:: | Biru + Hitam |
200mm 880lbs Kapasitas Kastor Stainless Steel Tanpa Tanda
| Nama Produk: | 200mm 880lbs kapasitas pelat atas putar nilon tugas berat 304 kastor stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat nilon tugas berat |
| Warna Roda:: | Krem |
8 Inch Soft Green Wheel 300kg Memuat Kastor Kunci Putar Stainless Steel Tugas Berat 304
| Nama Produk: | 8 Inch Soft Green Wheel 300kg Memuat Kastor Kunci Putar Stainless Steel Tugas Berat 304 |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | Hitam + hijau |

