Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] pertandingan 127 Produk.
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roda troli tugas berat dengan bantalan bola 90mm-125mm
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Wheels dengan 4 x 4,5 inci plat
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roda Trolley Heavy Duty Roda Karet Diameter 8 inci Tinggi 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
8 Inch DATAR Tread PU Wheel Red Polyurethane Swivel Plate Trolley Wheels Untuk Gerobak Industri
| Nama Produk: | 8 Inch DATAR Tread PU Wheel Red Polyurethane Swivel Plate Trolley Wheels Untuk Gerobak Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
500kg Kapasitas beban Heavy Duty Trolley Roda 8 Inch Industrial Swivel Casters Roda
| Nama produk: | YLcaster Menyediakan 500kg Kapasitas Beban Heavy Duty Roda 8 Inci Swivel Panas Tahan Casters |
|---|---|
| Gaya:: | 500 kg rotor tahan panas berputar |
| Kapasitas beban:: | 500kg |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |

