Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] pertandingan 127 Produk.
5 inci Tinggi keseluruhan 150mm PU roda roda lebar 2 inci untuk aplikasi industri serbaguna dan tugas berat
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
194mm Tinggi Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel untuk aplikasi industri tugas berat
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4.5 Inch Heavy Duty Baja Rustless Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Plat polipropilena stainless steel untuk aplikasi industri tugas berat
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Kapasitas Beban 320kg Plat PU 4 Inch Putar Kastor Untuk Troli
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 320kg Besi Kapasitas Tinggi PU Pelat Putar Kunci Samping Kastor Tugas Berat 4 Inch |
|---|---|
| Gaya:: | 320kg besi pu sisi kunci kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 320kg |
Truk Transportasi Lipat dengan Rotor Berputar 70kg Kapasitas untuk Industri
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Industri-grade Casters 3 Inch Wheel Lebar 5-3/4 Inch Tinggi keseluruhan untuk aplikasi tugas berat
| Ukuran Lubang Baut: | 1/4 inci |
|---|---|
| Warna Roda: | Abu -abu/ merah/ biru/ oranye/ hijau/ putih |
| Diameter roda: | 4 inci |

