Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] pertandingan 124 Produk.
Trolley Platform Lipat 2/4/6 Roda untuk penanganan bahan yang mudah dan nyaman
| Jenis Pegangan: | Pintu lipat |
|---|---|
| Platform: | Platform Plastik/Baja Tahan Karat |
| Bahan: | baja |
Karet Polyurethane Berjalan Lurus Dengan Kapasitas Beban Bantalan Bola 450 hingga 850 kg Ideal untuk Gudang dan Aplikasi
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Platform troli tipe pegangan lipat untuk penanganan bahan yang aman dan stabil
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Berat badan: | 15kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Trolley Platform Lipat Lima Roda 500kg Dengan Pegangan Industri
| Nama Produk:: | 500kg Troli Platform Lima Roda Pemasok Troli Industri Lipat Plastik Hitam China YLcaster |
|---|---|
| Bahan:: | Plastik |
| Diameter Roda:: | 5 inci |
Kerangka yang kompatibel dengan furnitur dengan jenis pemasangan lempeng yang dirancang untuk mendukung beban berat dan memastikan mobilitas yang lancar pada furnitur
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Kunci Lantai Industri Pilihan Ramah Lingkungan untuk Manajemen Gudang Anda
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels dengan kapasitas 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Kunci Lantai Tipe Kick Bar Hijau untuk Beban Tugas Berat dan Meningkatkan Stabilitas
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
| Kapasitas Beban: | 300kg |
Heavy Duty 350kg PU Cast Iron Swivel Caster Wheel tanpa rem
| bahan roda: | PU + besi |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |

