Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] pertandingan 52 Produk.
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |
Heavy Duty super heavy duty roller dengan roda hitam dioptimalkan untuk gerakan mesin berat dan peralatan industri
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Plat Mounting Super Heavy Duty Casters 4 X 4.5 Inch Ukuran plat 7.5 Inch Tinggi keseluruhan Ideal untuk gudang
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Bersih dan tahan lama roda trolley dengan batang bergaris M12x15mm
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
| Bantalan: | Laher |
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Steel Durable Rubber Combination Wheel Cocok untuk Kereta Gudang
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Roda roda karet hitam elastis lembut oranye dengan kapasitas beban 100 sampai 300 KG dan roda elastis untuk tugas berat
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
3 Inch Stem Casters Untuk Heavy Duty High Traffic Lingkungan
| Diameter roda: | 3 inci |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Bantalan bola presisi |
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

