Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] pertandingan 52 Produk.
Platform troli tipe pegangan lipat untuk penanganan bahan yang aman dan stabil
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Berat badan: | 15kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Karet Polyurethane Berjalan Lurus Dengan Kapasitas Beban Bantalan Bola 450 hingga 850 kg Ideal untuk Gudang dan Aplikasi
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Kerangka yang kompatibel dengan furnitur dengan jenis pemasangan lempeng yang dirancang untuk mendukung beban berat dan memastikan mobilitas yang lancar pada furnitur
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels dengan kapasitas 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Kereta Trolley Platform Rolling Lempar dengan Roda TPR/PU Berputar
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Kekuatan beban 300 Lbs Ruler 5-3/4 Inci Tinggi Roda Polyurethane abu-abu
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Heavy Duty American Solid Core Casters / Casters untuk Furniture 600KG Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Furniture Compatible Nylon Casters 600KG Kapasitas dimuat Solid Core Wheel PA Jumlah 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Kerangka baja abu-abu tugas ringan Total Lock Swivel 19-24mm Roda Plain Bearing -20 Untuk 100.C
| Jenis rem: | Kunci Total, Kunci Putar |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
| Radius Putar: | 2-4 inci |

