Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] pertandingan 52 Produk.
Set dari 4 Nylon Ball Bearing Casters 2 Solid Core Wheels dengan Sekrup di Instalasi
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Roda hitam kompatibel dengan sebagian besar furnitur
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |
0.25 inci ketebalan plat stainless steel casters dengan total kunci jenis rem dan 45mm lebar roda
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Zinc Plated Ruang Karet Casters 2 Inch Roda Diameter 46mm Roda Untuk Gerakan Tugas Berat
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Cepat dan Mudah Angkat Dengan Bahan Roda Baja Hijau Angkat Jack Atas
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Rocker beban menengah berlapis seng dengan roda bantalan bola 4 inci
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Kastor Bantalan Bola Roda Inti Padat Pemasangan Pelat Tipe Amerika 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Grey Polyurethane 4 Inch Ball Bearing Casters Dengan 300 Pound Kapasitas Beban
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

