Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] pertandingan 55 Produk.
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 "Square Stem Silent Food Cart Service Cart Kastor Roda Trolley Tahan Debu Grosir Tugas Berat
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| Bahan Roda:: | TPR+PP |
| Jenis:: | Kastor gerobak makanan |
200-500kg Kapasitas Beban 3-8 Inci Threaded Stem Industri Trolley Cart Casters
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Roda roda karet yang dapat disesuaikan dengan batang berujung berlapis zine yang menawarkan traksi dan bergulir dengan lancar pada berbagai jenis lantai
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Roda roda karet biru dengan bahan rumah baja sempurna untuk gudang dan peralatan yang membutuhkan roda roda tahan lama
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roda Nilon Padat Putih 100mm 304 Kastor Putar Stainless Steel Dengan Rem Partai Besar
| Nama Produk: | Roda Nilon Padat Putih 100mm 304 Kastor Putar Stainless Steel Dengan Rem Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat nilon |
| Jenis bantalan:: | Bantalan Biasa |
5 Inch Soft Wheel 130kg Kapasitas Threaded Stem Putar Medium Duty PU 304SS Caster Wheels Produsen China
| Nama produk: | Roda Lunak 5 Inci Kapasitas 130kg Batang Berulir Putar Tugas Sedang Roda Kastor PU 304SS Produsen Ti |
|---|---|
| Gaya:: | 304SS roda pu batang berujung |
| Jenis bantalan:: | Laher |
0.25 inci ketebalan plat stainless steel casters dengan total kunci jenis rem dan 45mm lebar roda
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
80KG Memuat Kastor Medium Duty 125mm Dengan Penutup Debu
| Nama Produk: | 125mm bantalan bola tunggal pelat atas pvc kastor tugas menengah dengan penutup debu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang dengan penutup debu |
| Warna Roda:: | Abu-abu |
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |

