Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] pertandingan 61 Produk.
Roda kastor tinggi 90mm hingga 125mm roda 3 inci ukuran batang baja M12x15mm roda putar untuk peralatan berat dan kereta transportasi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Roda Troli Tugas Berat PU 125mm Abu-abu Dengan Bantalan Bola
| Nama Produk:: | 125mm diameter 12x15 batang ulir bantalan bola pu roda troli belanja satu trek kastor eskalator |
|---|---|
| Warna Roda:: | Abu-abu |
| Bahan roda:: | PU |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty Dirancang untuk Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inch dan Kuat
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Roda Trolley Heavy Duty Roda Karet Diameter 8 inci Tinggi 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Trolley Roller Tugas Berat Dengan Swivel / kaku / Locking Mount
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
|---|---|
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
| Penggunaan: | gerobak troli |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |
Roda Troli Bersertifikasi CE Tugas Berat Rentang Tinggi 90mm 125mm Ideal untuk Kereta Troli Industri dan Penanganan Beban Berat
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

