Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] pertandingan 55 Produk.
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
150mm Total Brake Threaded Stem Hollow Core Ball Bearing Kastor Tugas Menengah
| Nama Produk: | 150mm Total Rem Batang Berulir Putar Bantalan Bola Inti Berongga Hitam PVC Kastor Roda Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pengunci pvc hitam batang berulir |
| Warna Roda:: | Warna hitam |
Brake Casters Caster Karet 2 inci 4 inci 5 inci Roda Castors dengan Brake di Hitam Biru Hijau Warna Swivel Fixed Tipe
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
3 Inch 4 Inch 5 Inch Lembut TPR Keranjang Belanja Roda Berongga Kastor Gembong Kastor Putar Lubang Baut Abu-abu
| Nama Produk:: | 3 Inch 4 Inch 5 Inch Lembut TPR Keranjang Belanja Roda Berongga Kingpin Kastor Abu-abu Lubang Baut P |
|---|---|
| Warna Roda:: | Abu-abu |
| Bahan Roda:: | TPR |
Cast Iron 75mm Top Rigid Plate Garpu Hitam Kastor Medium Duty untuk meja
| Nama Produk: | Manufaktur 75mm Pelat Atas Jenis Pelat Kaku Garpu Hitam Kastor Meja Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku dari besi cor |
| Warna Roda:: | Besi |
Roda beban berat yang dirancang untuk penanganan industri dan material
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Roda kastor karet kapasitas beban 100 hingga 300 KG elastis lembut oranye ideal untuk aplikasi dalam dan luar ruangan solusi kastor yang tahan lama
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Jenis Lempeng Atas Pemasangan Casters Baja Rinsing Untuk Bouble Ballrace Fitur Bracket
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |
Unit Berat 4kg 5kg Rubber Casters Disesuaikan Non Marking Tread Type Smooth Rolling Wheels untuk Gudang dan Aplikasi
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |

