Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Single Wheel Style Red PU Wheel Polyurethane Casters Total Lock Brake Type Bahan Ketahanan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Roda roda karet yang dapat disesuaikan dengan batang berujung berlapis zine yang menawarkan traksi dan bergulir dengan lancar pada berbagai jenis lantai
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Roda kastor PU roda tunggal menawarkan ukuran pemasangan 3,75 X 2,75 inci kastor untuk troli industri, peralatan, dan kebutuhan penanganan material
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
Roller Polyurethane dengan lapis halus dengan bantalan bola dan total lock brake tipe Heavy Duty Rocks tahan lama yang cocok untuk aplikasi industri
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Roda Kastor Suhu Tinggi Diameter 100mm Keras Dengan Bantalan Rol
| Nama Produk: | 100mm Diameter Fenolik Roda Tugas Berat Kastor Tahan Panas Putar Hitam Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas putar 100mm |
| Diameter roda:: | 100 mm |
Roda Hitam Plug In Stem Plastik Keranjang Belanja Makanan Kastor 2 Inch
| Nama Produk:: | Partai Besar Ukuran Kecil Roda Hitam Plug In Batang Keranjang Makanan Plastik Kastor 2 Inch |
|---|---|
| Bahan roda:: | PP |
| Jenis:: | Batang roda troli gerobak makanan |
Roda Kastor Tugas Berat Industri 125x50mm 440LBS Roda Karet Hitam Bantalan Bola Jenis Tetap
| Nama Produk: | 125x50mm 440LBS Roda Karet Hitam Ball Bearing Fixed Type Heavy Duty Industrial Caster Wheels Partai |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Kaku Karet Besi |
| Ukuran ban:: | 125x50mm |
4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters
| nama Produk: | 4 Inch Metal H Groove Wheels Solid Steel Rigid Sliding Roller Track Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor lintasan yang kaku |
| Diameter Roda:: | 100 mm |
Workbench halus Heavy Duty Retractable Side Mount Casters Dengan Kapasitas Beban Tinggi
| Jenis rem: | Kunci Total |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
Single Wheel Red Pu Wheel Polyurethane Casters Pu Caster Wheel Dengan Kapasitas Beban 1000 Lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |

