Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 239 Produk.
100mm Heavy Duty Casters Total Panjang 144mm Untuk Aplikasi Heavy-Duty
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150mm Wheel Size Polyurethane Casters dengan Kapasitas Beban 194mm Tinggi 450-850kg Kapasitas Beban
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
5 Inch Total Tinggi Polyurethane Casters untuk tugas berat 1000 Lbs Load Kapasitas Ball Bearing Termasuk
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Heavy Duty Merah Polyurethane Casters Seng Dicat Bracket 837lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
6 Inch Heavy Duty Aluminium Core Polyurethane Caster Wheels Kapasitas Beban 400KG Roda Trolley Putar Partai Besar
| Nama Produk: | 6 Inch Heavy Duty Aluminium Core Polyurethane Caster Wheels 400KG Kapasitas Beban Troli Roda Partai |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat aluminium |
| Warna Roda:: | Oranye |
1650 1850 2050Nylon Hand Pallet Truck Wheels Solid White Drive Wheels Front Wheels For Pallet Jacks Wholesale
| nama Produk: | 1650 1850 2050Nylon Hand Pallet Truck Wheels Solid White Drive Wheels Front Wheels For Pallet Jacks |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 160x50mm/180x50mm/200x50mm |
| Bahan Roda:: | Nilon |
70mm Total Tinggi Karet / PVC / PP / PU Caster tugas ringan
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Bahan: | Karet |
| Tinggi total: | 70mm |
Serbaguna Karet/PVC/PP/PU Caster Karet/PVC/PP/PU Caster yang Kuat dan Kuat
| Kemasan rincian: | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 180 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/A, D/P, T/T |

