Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roda Caster Poliuretan Tinggi 194mm Roda Inti Berongga Lebar 2 Inci Sempurna untuk Penanganan Material dan Transportasi Peralatan
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
150mm Polyurethane Casters Smooth Tread 2 Inch Wheel Width Wheels Dirancang untuk operasi yang lancar dan mengurangi tingkat kebisingan
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 Inci Tinggi Umum Polyurethane Casters Industri Grade Kargo Berat Kapasitas Roda untuk gerobak Mesin dan Peralatan
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Roda Troli Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 Inch
| Nama produk: | Menyediakan Roda Troli Karet Hitam Kastor Tugas Berat Pelat Putar 5 inci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 5". |
| Ukuran ban:: | 125mm |
6600lbs Kastor Tugas Berat Super Pelat Putar Roda Ganda 10 Inch Red Pu Wide Caster Wheels
| Nama Produk: | 10 Inci Merah Pu Lebar Roda Kastor Kapasitas 6600lbs Ekstra Tugas Berat Kastor Twin-Wheel Piring Put |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor 10 inci tugas berat super |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
Roda roda 150mm yang dibangun untuk mendukung kapasitas beban 1000 lbs ideal untuk peralatan berat dan gerobak bahan
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
194mm tinggi roda putar pu roda putar inti berongga kelas industri untuk kendaraan berat peralatan dan mesin
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Polyurethane Heavy Duty Rollers Dengan Permukaan Bracket Dicat Seng Untuk Kereta
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Kapasitas beban tinggi Polyurethane merah tugas berat rollers ganda Ball Bearings
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |

