Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ spring loaded caster wheel ] pertandingan 30 Produk.
Rotor berputar hijau 300 kg Kapasitas beban Roda baja galvanis 151mm Tinggi Untuk furnitur
| Kapasitas Beban: | 300kg |
|---|---|
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
| Warna: | Hijau |
Heavy Duty Green Galvanized Steel Tingkat Beban Berputar 148mm Casters Industri Sertifikat ISO
| Kapasitas Beban: | 300kg |
|---|---|
| Jenis: | Memutar |
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
Roda Baja Galvanis Hijau Angkat Jack Top 300KG Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | 300kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Pengolahan permukaan: | Berlapis Galvanis |
Ukuran Piring Atas 100*100*85*85 Lebih Banyak Produk Dengan Tinggi Beban Galvanis 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Kunci Lantai Industri Pilihan Ramah Lingkungan untuk Manajemen Gudang Anda
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
Kunci Lantai Industri Dengan Roda Baja awet Dan Ramah Lingkungan
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| bahan roda: | baja |
Roller Roda Baja Angkat Jack Atas Lifting halus dan mudah dengan fungsi berputar
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
Ukuran Pelat Atas 100*100*85*85 Floor Lock Caster dengan Sertifikasi ISO Rosh CE
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
Roda berputar Lebih banyak produk dengan bahan roda baja dan ukuran plat atas 100 * 100 * 85 * 85
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| bahan roda: | baja |
5 inci, 6 inci, 8 inci Spring Shock-Absorbing Casters, Shock-Resistant, Wear-Resistant, awet Dan Universal
| Mode operasi: | Kaki |
|---|---|
| Bahan Tangga: | plastik |
| Jenis Plastik: | PU dan Besi |

