Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ spring loaded caster wheel ] pertandingan 30 Produk.
300kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch, Roda Kastor Pegas Pegas ISO9001
| Nama produk: | 6 inci kapasitas 300kg besi tugas berat pu kastor pegas tunggal untuk garasi |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas tunggal putar |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Kastor Pegas TPR 4 Inch Kapasitas 220LBS Pegas Dimuat Roda Kastor Untuk Palet
| nama Produk: | Kastor Pegas TPR 4 Inch Kapasitas 220LBS Pegas Dimuat Roda Kastor Untuk Palet |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas TPR |
| Diameter Roda:: | 4 inci |
8inch Heavy Duty Spring Loaded Casters, 770lbs Loading Heavy Duty Polyurethane Casters
| Nama Produk: | 8 inci 770lbs kapasitas beban besi pu tugas berat garasi kastor pegas ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas ganda putar |
| Diameter roda:: | 8 inchi |
Kastor Putar Penguncian TPR 5 Inch, Kastor Pegas Kecil Kapasitas 120kg
| Nama Produk: | 5 inci 120kg kapasitas tugas sedang besar tpr kastor pegas tunggal medis |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas tunggal TPR |
| Diameter roda:: | 5 inci |
Side Lock Medium Duty Casters dalam warna abu-abu untuk kapasitas beban berat dan daya tahan
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis roda: | PU/PVC/TPR/PP/Karet |
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
Galvanized Plated More Products Top Plate Ukuran 100*100*85*85 Bahan Roda Baja untuk Kinerja
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Jenis: | Memutar |
Cepat dan Mudah Angkat Dengan Bahan Roda Baja Hijau Angkat Jack Atas
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
Kunci Lantai Tipe Kick Bar Hijau untuk Beban Tugas Berat dan Meningkatkan Stabilitas
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
| Kapasitas Beban: | 300kg |
Ukuran Pelat Atas Roda Kastor Baja 100*100*85*85 Lebih Banyak Produk Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| Jenis: | Memutar |
Roda Industri untuk Produk Lebih Banyak Tinggi Beban 148/176/204/248mm Material Roda Baja dan Lebih Banyak Pilihan
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

