Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ spring loaded caster wheel ] pertandingan 30 Produk.
Galvanized Plated More Products Tinggi peregangan 151/172/198/248mm Tinggi beban 148/176/204/248mm
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
| Warna: | Hijau |
Dongkrak Atas Angkat yang Nyaman dan Serbaguna dengan Tinggi Beban Putar 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Produsen Pasokan langsung Guangdong Furniture Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Bahan: | Karet Termoplastik |
|---|---|
| Jenis Pemasangan Perawatan: | Pemasangan Pelat |
| Jenis Pemasok: | pabrik |
148/176/204/248mm Load Height Kick Bar Type Floor Lock untuk operasi yang lancar dan aman
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Ketinggian Muat 204mm Kunci Lantai Tipe Kick Bar untuk Perlindungan Jalur Perakitan Industri
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
Produk Hijau Lebih Banyak ISO Rosh CE Bersertifikat Galvanis Dilapisi untuk dan Pemasok
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300kg Kapasitas Tinggi Green Steel Swivel Adjustable Floor Lock
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| bahan roda: | baja |
300kg Compact Swivel Lamp Post Barrier Lock Dengan Tinggi Peregangan 151mm
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| bahan roda: | baja |
Kunci lantai industri berlapis galvanis untuk gerobak penanganan bahan berat
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Industri Lebih Banyak Produk dengan Sertifikasi ISO Rosh CE dan Ketinggian Peregangan 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |

