Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
Roda Besi Pusat Tugas Berat Roda 100mm Diameter Menampilkan Bantalan Bola Tahan Lama untuk Kinerja dalam Pengangkutan Material
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Roller tugas berat dengan total kunci rem dan bantalan bola untuk peralatan bergerak
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Roller Heavy Duty Pressed Steel dengan kapasitas muat termasuk kunci berputar
| Bahan: | Baja/ Aluminium/ Plastik/ Karet |
|---|---|
| rem: | Ya/Tidak |
| Jenis roda: | TPR/Plastik/Karet/Poliuretana/Fenolik/Alur-V/Baja |
Diameter 200mm Soft TPR Fixed Heavy Duty Ball Bearing Wheels
| Nama Produk: | 200mm Diameter Ukuran Besar Roda TPR Lembut Abu-abu Tetap Produsen Kastor Tugas Berat China |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm TPR tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20cm |
Heavy Duty Merah Polyurethane Casters Seng Dicat Bracket 837lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5x2 Inci 506LBS Pelat Atas Putar Kunci Bola Bantalan Kastor
| Nama Produk: | WBD Pasokan 5x2 inci Kapasitas 506LBS Kunci Putar Abu-abu TPR Top Plate Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 5 inci kunci samping TPR kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Pusat Roda Besi 100mm Tugas Berat ICaster Roda Tahan Lama Beban Berat Memberikan Mobilitas Halus dan Kekuatan Industri
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
6 Inch Merah PVC Kastor Tugas Berat Roda Trolley Pelat Putar
| nama Produk: | 6 Inch Merah PVC Kastor Tugas Berat Roda Trolley Pelat Putar |
|---|---|
| Gaya:: | Roda putar tugas berat tapak busur pvc |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
Heavy Duty Red Iron Wheel Center Ball Bearing Casters Sampai 837lbs Kapasitas Beban Zinc Dicat
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
5 Inch Heavy Duty Polyurethane Kastor Pelat Putar Roda Troli Industri Lembut Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |

