Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
280kg Kapasitas Beban 6 "Industrial Casters Heavy Duty Cast Iron Wheels Dengan Side Lock
| Nama produk: | Pelat atas 6 inci berputar berongga besi cor tugas berat kastor dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat dari besi cor |
| Bahan Roda:: | besi cor |
Roda Lemparan Lemparan Ringan Dengan Bantalan Lemparan / 2-4 Inci Radius Berputar
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Kapasitas Casters 4 Inch Diameter Roda Top Plates Radius Berputar 3-1/2 Inch Untuk Beban Berat Dan Kapasitas Berat Tinggi
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
OEM 770LBS Aluminium Top Plate Heavy Duty Rigid Casters
| Nama Produk: | YLCASTER OEM 770LBS Kapasitas Beban Aluminium PU Wheel Top Plate Kastor Kaku Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 770lbs aluminium pu kastor kaku |
| Kapasitas roda:: | 770lbs |
8 Inch Red PVC Korea Type Trolley Wheels Ball Bearing Heavy Duty Swivel Plate Casters Supply
| Nama Produk: | 8 Inch Red PVC Korea Type Trolley Wheels Ball Bearing Heavy Duty Swivel Plate Casters Supply |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Hitam |
Ball Bearing Medium Duty Casters Dengan 3-1/2 Inch Swivel Radius Zinc Plated Finish
| Ukuran lempeng pemasangan: | 3-3/4 x 3-3/4 inci |
|---|---|
| Jenis roda: | Poliuretan |
| Kisaran suhu: | 0 sampai 180 derajat F |
Tinggi Keseluruhan 2 hingga 12 Inci Roda Tugas Berat Dilapisi Seng Bubuk Baja Tahan Karat Roda Industri Beban Berat
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster untuk Peralatan Berat di Lingkungan Industri
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Roller Heavy Duty Iron PU Roller Wheel Mengintegrasikan Bearings Bola Ganda Yang Memastikan Rolling Lemes dan Kapasitas Beban Tinggi
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Jenis Lempeng Atas Pemasangan Casters Baja Rinsing Untuk Bouble Ballrace Fitur Bracket
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

