Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
3-8 Inch Heavy Duty Threaded Stem Trolley Caster Wheels Dengan Kapasitas Pemuatan 200-500kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Caster Wheels Dual Ball Bearings Pusat besi merah
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
300kg Memuat Roda Kastor Putar Tugas Berat, Kastor Pengunci Tugas Berat 6 "
| Nama Produk: | 6 inci 50mm lebar pelat atas bantalan bola ganda menebal plastik pp kastor tugas berat dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat plastik |
| Bahan Roda:: | Plastik |
Roda Kastor Putar Tugas Berat PVC 100x50mm Untuk Industri
| Nama Produk: | 4 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pvc kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pvc berongga |
| Bahan roda:: | PVC + PP |
230kg Memuat Kastor Putar Tugas Berat Dengan Rem, Roda Kastor Orange PU 5 Inch
| Nama Produk: | 5 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket cat hijau |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pu berongga |
| Warna Roda:: | Oranye + hitam |
5 Inch Heavy Duty Polyurethane Wheels Kastor Industri Putar Merah
| nama Produk: | 5 Inch Heavy Duty Polyurethane Wheels Kastor Industri Putar Merah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat poliuretan putar |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
8 Inch 300kg Memuat Kastor Industri Tugas Berat 304SS
| Nama Produk: | 8 inci 300kg kapasitas beban pelat atas putar tpr hijau tugas berat 304 kastor stainless steel |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor baja tahan karat tpr tugas berat |
| Warna Roda:: | hitam + hijau |
5" Roda 506LBS Kapasitas TPR Abu-abu Heavy Duty Plate Mount Casters
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 5 "Roda 506LBS Kapasitas Abu-abu TPR Rigid Plate Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku TPR 5 " |
| Ukuran ban:: | 5 " |
Heavy Duty Polyurethane Casters Merah Dual Ball Bearings 837lbs Kapasitas Beban
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

