Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
150X50mm Ukuran Kastor Tugas Berat Putar Plastik Dengan Rem Tunggal
| Nama Produk: | Manufaktur 150X50mm Ukuran Roda Hitam Plastik Putar Kastor Tugas Berat Dengan Rem Tunggal |
|---|---|
| Gaya:: | 150mm pp putar kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
1188LBS Kastor Tugas Berat Poliuretana Inti Besi 360 ° Berputar 8x2 Inch PU Tapak Roda Trolley Putar
| Nama Produk: | 8x2 Inch PU Tread Swivel Trolley Wheels Kapasitas 1188LBS Inti Besi Kastor Tugas Berat Poliuretan 36 |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU |
| Warna Roda:: | Hijau + Hitam |
Oem 1.5 Inch Top Plate Putar Red Pu Light Duty Casters
| Nama Produk:: | 1,5 inci beban tinggi pelat atas putar kastor tugas ringan pu merah oem |
|---|---|
| Bahan:: | PU |
| Bantalan:: | Bola |
Plat Tetap Merah 230kg PU Kastor Tugas Berat 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Ukuran ban:: | 125mm |
Double Ball Bearing Plate Mounting Heavy Duty Casters 3.5 Rotating Radius 50mm Roda
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
5-3/4 Inch Total Ketinggian Industri Grade Casters 3-1/2 Inch Top Plates Radius Berputar
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
| Diameter roda: | 4 inci |
Putar Fleksibel 6 Inch Putar Aluminium Inti Kastor Tugas Berat
| Nama produk: | 6 Inch Aluminium Core PU Pelat Atas Roda Kapasitas Tinggi Tetap Kastor Tugas Berat Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap aluminium pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
8 Inci Roda Besar Pelat Putar Inti Berongga Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Penjualan Langsung 8 Inch Roda Besar Pelat Putar Karet Inti Berongga Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 8 " |
| Ukuran ban:: | 200mm |
Kastor Tugas Berat Polyethylene 150x42mm Dengan Braket Cat Hijau
| Nama Produk: | 6 inci dicat hijau pelat atas putar kastor tugas berat Co-Polyethylene industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar FP |
| Bahan Roda:: | Co-Polyethylene |
Orange Pu 150x50mm Kastor Tugas Berat Dengan Bantalan Bola Ganda
| Nama Produk: | 150mm putar kaku pelat rem bantalan bola ganda berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket c |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu berongga |
| Konstruksi:: | Dua ballrace |

