Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
Kastor Tugas Berat Orange 125mm PU Dengan Rem Untuk Troli
| Nama Produk: | 125mm putar tetap piring rem orange pu hummer tapak roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Pvc tapak putar kastor tugas berat |
| Konstruksi:: | Lasan |
150mm 280kg Memuat Kastor Tugas Berat Dengan Rem
| Nama Produk: | 150mm 50mm lebar putar tetap plat rem abu-abu pvc hummer tapak roda kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pvc abu-abu |
| OBM:: | Tersedia |
4 "X2" Inti Besi 360 ° Berputar Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 4 "x2" Hitam Karet Inti Besi Pelat Putar 360 ° Berputar Kastor Tugas Bera |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 4 " |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |
Piring Stem Bolt Hole Heavy Duty Casters Dengan Zinc Dicat Bracket Untuk Industri
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
6" Pelat Putar Tugas Berat Kastor Kunci Samping Roda Karet Kapasitas 230kg
| Nama Produk: | 6 "Swivel Plate Side Lock Roda Karet Kapasitas 230kg Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat rem sisi karet 6". |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
Kastor Tugas Berat Karet Elastis 150mm Dengan Pelat Putar Pemuatan 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Warna:: | Emas+Abu-abu |
Rem Samping 660lbs Kapasitas Beban Pelat Putar Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Rem Samping 660lbs Kapasitas Beban Kastor Tugas Berat Plastik Hitam Pelat Putar Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 660lbs pp kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Industri Heavy Duty Casters Dengan Ball Bearing Kapasitas Beban Tinggi awet
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
Polyurethane Heavy Duty Rollers Dengan Permukaan Bracket Dicat Seng Untuk Kereta
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |

