Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
Merah Heavy Duty Casters 837lbs Load Capacity Ball Bearing Iron Wheel Center Zinc Dicat
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
Karet 150mm 510lbs Memuat Kastor Tugas Berat Dengan Rem Samping
| Nama Produk: | 150mm 510lbs pelat atas putar inti besi karet kastor tugas berat dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 5 inci x 2 inci |
250kg Kapasitas Karet Kastor Tugas Berat Diameter 200mm
| Nama Produk: | 200mm Diameter Roda Rem Tunggal 250kg Kapasitas Karet Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | 8" rem sisi karet kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 200x50mm |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
400kg Memuat 4 "Kastor Tugas Berat Nylon Dengan Rem Samping Grosir
| Nama Produk: | 4 inci 42mm lebar pelat atas putar nilon kastor tugas berat dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat nilon |
| Bahan roda:: | Nilon |
PU 350kg Kapasitas 6 Inch Roda Kastor Tugas Berat Untuk Industri
| Nama Produk: | Diameter 6 inci lebar 2 inci pelat putar busur tapak kastor tugas berat inti besi pu merah untuk ind |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
300kg Memuat Kastor Tugas Berat 200mm Dengan Pelat Putar
| Nama Produk: | 200mm diameter 2 inci lebar pelat putar busur tapak merah pvc pp inti kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Tapak busur pvc kastor putar tugas berat |
| Warna Roda:: | merah + hitam |
6 Inci Pelat Atas Putar Roda Besi Cor Berongga V Groove Kastor Tugas Berat
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
Kapasitas 5500lbs 8 "Kastor Tugas Berat Super Dengan Braket Cat Hitam
| Nama Produk: | 8 inci 5500lbs pelat atas putar nilon kastor tugas super berat menyesuaikan |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor nilon putar tugas super berat |
| Warna Roda:: | putih hitam |
PU 75mm Kastor Tugas Berat Profil Rendah, Roda Polyurethane Berkapasitas Tinggi 500kg
| Nama Produk: | 75x50mm 1100lbs 500kg pelat atas putar inti besi cor merah pu roda kastor profil rendah |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | merah + hitam |

