Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch scaffolding caster wheel ] pertandingan 37 Produk.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Steel Treated Stem Heavy Duty Scaffolding Caster Pu Wheel dengan Roller Bearing / Double Ball Bearing
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Bantalan: | Bantalan Rol/Bantalan Bola Ganda |
| Penggunaan: | Perancah |
200/250kg Kapasitas Inti Baja Padat Industri Roda Roda Berputar Dengan Bracket Zinc Palated
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
|---|---|
| bahan roda: | PP/PVC/PU/Karet |
| Aplikasi: | Angkutan |
Ruler perancah tugas berat dengan bracket berlapis seng
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng Berlapis |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
Roda Perancah Nilon Merah 8 Inch Baja Padat Batang Berulir Panjang 2200LBS Kastor Perancah Putar Dapat Disesuaikan
| Nama Produk:: | 8 Inch Baja Padat Batang Berulir Panjang Roda Perancah Nilon Merah 2200LBS Kastor Perancah Putar Dap |
|---|---|
| Warna Roda:: | merah |
| Bahan Roda:: | nilon |
Roda Perancah Adjustable 125mm PU, Perancah Roda Kastor Kapasitas 600kg
| Nama Produk:: | 125mm 600kg baja batang panjang berulir pa inti pu roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Biru + Oranye |
| Bahan roda:: | PA+PU |
Kastor Perancah Rohs Baker, Kastor 6 "Untuk Perancah
| Nama Produk:: | 150mm 880lbs pelat atas baja ungu pa roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | ungu |
| Bahan Roda:: | nilon |
200mm Caster Wheel Scaffolding, 700kg Loading Scaffolding Wheel Heavy Duty
| Nama Produk:: | 200mm 1320lbs pelat baja atas diperkuat roda perancah putar nilon |
|---|---|
| Bahan roda:: | PA |
| Tipe:: | Roda perancah pa yang diperkuat dengan putar pelat atas |
150mm Semua Roda Perancah Medan, 880lbs Memuat Perancah Roda Kastor
| Nama Produk:: | 150mm 880lbs batang baja putih nilon roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | putih |
| Bahan roda:: | PA |

